Институт экономики и финансов +7 (495) 684-29-94

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон

Сообщение или вопрос


Ими гордится ИЭФ!

В Институте экономики и финансов состоялся очередной этап награждения студентов, преподавателей и сотрудников по итогам работы за 2019/2020 учебный год. Представляем вам список студентов, сотрудников и преподавателей, которые в внесли особый вклад в развитие Института и Университета в прошлом году и получили свои заслуженные награды.   Благодарностью министра транспорта награжден: Соловьев Андрей Дмитриевич, старший преподаватель кафедры «Современные технологии социально-экономического образования» Благодарностью ректора награжден: Гринчар Николай...
Ими гордится ИЭФ!

В Институте экономики и финансов состоялся очередной этап награждения студентов, преподавателей и сотрудников по итогам работы за 2019/2020 учебный год.

Представляем вам список студентов, сотрудников и преподавателей, которые в внесли особый вклад в развитие Института и Университета в прошлом году и получили свои заслуженные награды.

 

Благодарностью министра транспорта награжден:

Соловьев Андрей Дмитриевич, старший преподаватель кафедры «Современные технологии социально-экономического образования»

Благодарностью ректора награжден:

Гринчар Николай Николаевич, доцент кафедры «Современные технологии социально-экономического образования»

Нагрудным знаком Института «За заслуги» награждены:

• Лавров Илья Михайлович, первый заместитель директора, начальник учебного отдела — за эффективную организацию учебного процесса в условиях пандемии.

• Егоров Сергей Владимирович, начальник отдела информатизации — за успешную информатизацию учебного процесса в условиях пандемии.

• Жакова Людмила Юрьевна, начальник отдела по стратегическому развитию — за успешную организацию нового набора в условиях пандемии.

• Старостин Владимир Алексеевич, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности — за успехи в организации административно-хозяйственной деятельности.

В номинации «Лучший куратор студенческих групп» награждены:

• 3 место — Якушкина Полина Игоревна , ассистент кафедры «Лингвистика»

• 2 место — Егоров Сергей Владимирович, начальник отдела информатизации ИЭФ

• 1 место — Малышева Ольга Михайловна, ст. преподаватель кафедры «Международный финансовый и управленческий учет»

В номинации «Лучший студенческий куратор» награждены:

• 3 место – Савкина Юлия

 2 место – Зиборова Евгения

• 1 место – Кристина Назарова

В рамках ежегодной премии студенческого совета ИЭФ по итогам студенческого голосования по различным номинациям награждены:

• Номинация «Всё ясно!» — Данилина Мария Геннадьевна, доцент кафедры «Экономика и управление на транспорте»

• Номинация «Будущее института» – Чурикова Ольга Олеговна, ассистент кафедры «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»

• Номинация «Эрудит» — Подсорин Виктор Александрович, профессор кафедры «Экономика и управление на транспорте»

• Номинация «Чувство стиля» — Несова Татьяна Анатольевна, ассистент кафедры «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»

• Номинация «Чувство юмора» — Бобырь Анатолий Борисович, старший преподаватель кафедры «Финансы и кредит»

• Номинация «Самоотдача» — Егоров Сергей Владимирович, начальник отдела информатизации ИЭФ

• Номинация «Хочу быть как Вы» — Матвеева Анна Сергеевна, заместитель директора по молодежной политике

• Номинация «Жизнь, отданная МИИТ» — Левицкая Лиана Павловна, профессор кафедры «Экономика, организация производства и менеджмент»

За активную работу в приемной комисси в период пандемии благодарность директора ИЭФ объявлена:

• Цыпину Павлу Евгеньевичу, доценту кафедры «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»

• Таяновой Светлане Сергеевне, заведующему кабинетом Учебного отдела ИЭФ

• Егорову Сергею Владимировичу, начальнику Отдела информатизации ИЭФ

• Матвиевской Татьяне Борисовне, старшему преподавателю кафедры «Международный финансовый и управленческий учёт»

• Иванову Артему Владимировичу, ассистенту кафедры «Финансы и кредит»

• Никандровой Ирине Николаевне, старшему лаборанту кафедры «Финансы и кредит»

• Коцоевой Валерии Сергеевне, ассистенту кафедры «Финансы и кредит»

• Токаревой Марине Витальевне, доценту кафедры «Экономика, организация производства и менеджмент»

• Загурской Светлане Геннадьевне, инспектору кафедры «Экономика, организация производства и менеджмент»

• Мухиной Юлии Михайловне, старшему преподавателю кафедры «Лингвистика»

• Жакову Владимиру Владимировичу, доценту кафедры «Экономика и управление на транспорте»

• Чувериной Ольге Геннадьевне, заведующему кабинетом кафедры «Экономика и управление на транспорте»

• Фроловичеву Александру Ивановичу, доценту кафедры «Экономика труда и управление человеческими ресурсами

 Варнавской Марии Николаевне, лаборанту кафедры «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»

• Титову Руслану Анатольевичу, инженеру 2 категории отдела информатизации ИЭФ

• Хомутову Андрею Сергеевичу, инженеру 2 категории отдела информатизации ИЭФ

• Рудницкой Анастасии Витальевне, технику Центра дистанционного обучения и цифровых образовательных технологий кафедры «Современные технологии социально-экономического образования»

• Соколовой Софье Андреевне, технику отдела по стратегическому развитию ИЭФ

Еще раз поздравляем всех награжденных!

Желаем новых успехов и побед!

Похожие сообщения