Институт экономики и финансов +7 (495) 684-29-94

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон

Сообщение или вопрос


Информация по выдаче оригиналов документов об образовании

Информация по рабочим группам по выдаче оригиналов документов об образовании и (или) квалификации ИЭФ - График вручения дипломов № рабочей группы Состав рабочих групп Наименование структурного подразделения № помещения для обеспечения деятельности рабочей группы ФИО Должность 2 Христофорова Полина Андреевна Баланчук Татьяна Викторовна Лавров Илья Михайлович Коваль Галина Ивановна Илюхина Галина Леонидовна Лукьянова Любовь Юрьевна Селиванова Светлана Владимировна Сапоненко Виктория Владимировна Хапанцева Наталья Алексеевна Инспектор...

Информация по рабочим группам по выдаче оригиналов документов об образовании и (или) квалификации

ИЭФ — График вручения дипломов

№ рабочей группы

Состав рабочих групп

Наименование структурного подразделения

№ помещения для обеспечения деятельности рабочей группы

ФИО

Должность

2

Христофорова Полина Андреевна

Баланчук Татьяна Викторовна

Лавров Илья Михайлович

Коваль Галина Ивановна

Илюхина Галина Леонидовна

Лукьянова Любовь Юрьевна

Селиванова Светлана Владимировна

Сапоненко Виктория Владимировна

Хапанцева Наталья Алексеевна

Инспектор отдела аттестации УМУ

Специалист по кадровому делопроизводству УК

Первый заместитель директора ИЭФ

Заместитель начальника УО ИЭФ

Заместитель начальника УО ИЭФ

Инженер УО ИЭФ

Ведущий специалист УМС

Специалиста УМС

Ведущий специалист УМС

 

ИЭФ

УМС

8107

 

 

 

График выдачи оригиналов документов об образовании и (или) квалификации

                                                                      Институт экономики и финансов

 

№ п/п

№ помещения для обеспечения деятельности рабочей группы

ФИО обучающегося

Табельный номер (id)

Дата и время приема обучающегося

 

 

10 июля

 

 

 

1

1323

Ананкина Арина Валерьевна

1603097

10 июля

с 09.00-11.00 ч.

2

Ермишина Анна Сергеевна

1604107

3

Сергеева Татьяна Михайловна

1600486

4

Кондакова Анастасия Викторовна

1600375

5

Самойлова Анастасия Валерьевна

1600413

6

Аушкина Анастасия Павловна

1601940

7

Инкичева Ирина Александровна

1600480

8

Зайцева Олеся Александровна

1600530

9

Кырым Светлана Валерьевна

1600523

10

Мельникова Анастасия Васильевна

1602125

11

Молянова Екатерина Ильинична

1600405

12

Черняк Татьяна Олеговна

1600471

13

Коцоева Валерия Сергеевна

1804223

14

8107

Бобунова Анастасия Алексеевна

1804127

10 июля

с 11.00-12.00 ч.

11-00

15

Антонова Маргарита Николаевна

1401223

11-05

16

Волобуева Алина Алексеевна

1502085

11-10

17

Гвоздева Дарья Сергеевна

1503679

11-15

18

Гусев Александр Александрович

1500749

11-20

19

Дарькина Екатерина Ивановна

1508628

11-25

20

Ким Ольга Владимировна

1547978

11-30

21

Кокорева Юлия Сергеевна

1500733

11-35

22

Крутицкая Мария Андреевна

1500721

11-40

23

Кузнецова Елена Алексеевна

1500751

11-45

24

Назаренко Юлия Сергеевна

1502084

11-50

25

Налетов Максим Игоревич

1500741

11-55

26

Петросян Арсен Левонович

1503680

10 июля

с 13.00.-16.00 ч.

13-00

27

Прошкин Артем Сергеевич

1500739

13-05

28

8107

Рыжиков Илья Дмитриевич

1502081

13-10

29

Садекова Эльмира Васыбовна

1500738

13-15

30

Сотников Павел Георгиевич

1500726

13-20

31

Шевченко Мария Михайловна

1500723

13-25

32

Шеин Сергей Юрьевич

1500734

13-30

33

Якупова Альбина Рафаилевна

1508533

13-35

34

Борисенко Нина Викторовна

1502090

13-40

35

Булгакова Евгения Ринатовна

1508535

13-45

36

Горохова Мария Игоревна

1502082

13-50

37

Грозина Ульяна Владимировна

1500722

13-55

38

Ерцева Валерия Андреевна

1500724

14-00

39

Жук Дмитрий Александрович

1502087

14-05

40

Иванов Дмитрий Владимирович

1508534

14-10

41

Изотова Мария Вадимовна

1500725

14-15

42

Коломникова Вера Викторовна

1500730

14-20

43

Коростелева Илона Юрьевна

1500719

14-25

44

Мачнев Владислав Сергеевич

1502088

14-30

45

Мосягина Анастасия Александровна

1502102

14-35

46

Наумов Антон Андреевич

1500735

14-40

47

Никоноров Антон Андреевич

1502098

14-45

48

Пояркова Светлана Андреевна

1508552

14-50

49

Розникова Елизавета Евгеньевна

1502080

14-55

50

Сальнова Алёна Эдуардовна

1502079

15-00

51

Сергеев Константин Андреевич

1502083

15-05

52

Хулордава Алексей Олегович

1500740

15-10

53

Юсипова Ирина Рашидовна

1502086

15-15

54

Трапезников Андрей Александрович

1500720

15-20

55

Лаврова Татьяна Владимировна

1800855

10 июля

с 15.30.-17.00 ч.

15-30

56

Акимов Александр Евгеньевич

1800936

15-35

57

Афоничева Елизавета Александровна

1806299

15-40

58

Байсулаев Шамиль Арсланбегович

1804238

15-45

59

Заковоротный Андрей Вячеславович

1802495

15-50

60

Колесников Кирилл Анатольевич

1800940

15-55

61

Овчаренко Дмитрий Алексеевич

1806352

16-00

62

Прохорова Анастасия Андреевна

1802492

16-05

63

Руденко Наталия Михайловна

1802494

16-10

 

 

13 июля

 

 

 

1

8107

Алдашов Александр Владимирович

1601936

13 июля

с 9.00.-11.00 ч.

09-00

2

Дорожинский Семен Викторович

1603094

09-05

3

Духонкина Эльвира Амировна

1601917

09-10

4

Иванятова Юлия Сергеевна

1600409

09-15

5

Ивлева Мария Ивановна

1600493

09-20

6

Кобилов Шохрух Олимович

1602807

09-25

7

Комарова Виктория Евгеньевна

1600461

09-30

8

Коноваленко Анастасия Валерьевна

1601921

09-35

9

Красавин Павел Олегович

1600482

09-40

10

Кучина Инна Андреевна

1601892

09-45

11

Лынева Юлия Николаевна

1601867

09-50

12

Маркелычева Юлия Сергеевна

1600412

09-55

13

Маркова Анна Александровна

1600520

10-00

14

Пышнограева Ксения Константиновна

1604103

10-05

15

Ревазов Герман Данилович

1601883

10-10

16

Сидоренкова Анастасия Леонидовна

1600483

10-15

17

Токмакова Анастасия Дмитриевна

1600499

10-20

18

Умаров Давлатжон Анвар угли

1600424

10-25

19

Филатов Владислав Николаевич

1601850

10-30

20

Чекрыгина Ольга Николаевна

1601898

10-35

21

Анисимов Денис Сергеевич

1600557

13 июля

с 11.00 – 12.00 ч.

11-00

22

Арвеладзе Реваз

1600554

11-05

23

Арутюнян Карина Эдиковна

1601833

11-10

24

Баркова Галина Максимовна

1600509

11-15

25

Беляева Елена Владимировна

1601900

11-20

26

Вартанян Сергей Вартанович

1601825

11-25

27

Горовая Анастасия Александровна

1600552

11-30

28

Данилина Аннета Сергеевна

1603850

11-35

29

Клосинская Василиса Станиславовна

1600526

11-40

30

Куликов Евгений Константинович

1600501

11-45

31

Миронов Дмитрий Андреевич

1600519

11-50

32

Ненюков Владислав Михайлович

1601826

11-55

33

Ощепкова Анна Анатольевна

1600475

13 июля

с 13.00- 14.00 ч.

13-00

34

Сивов Виктор Михайлович

1600419

13-05

35

Скрылева Елена Вадимовна

1603858

13-10

36

Смирнов Валерий Валерьевич

1601811

13-15

37

Смирнова Наталия Андреевна

1600383

13-20

38

Стуков Пётр Дмитриевич

1600490

13-25

39

Черемушкина Мария Александровна

1600446

13-30

40

Абакумова Ангелина Валерьевна

1600553

13-35

41

Александрова Елизавета Владимировна

1601789

13-40

42

Алымов Леонид Николаевич

1601926

13-45

43

Безлепкина Кира Григорьевна

1601821

13-50

44

Гришанов Дмитрий Юрьевич

1600538

13-55

45

Зеленов Никита Антонович

1600387

13 июля

с 14.00 – 16.00 ч.

14-00

46

Козлов Сергей Владимирович

1600416

14-05

47

Конова Олеся Дмитриевна

1600380

14-10

48

Кудряшова Арина Рустамовна

1600549

14-15

49

Максименко Петр Олегович

1601894

14-20

50

Матвеева Полина Игоревна

1600373

14-25

51

Орлова Анна Михайловна

1600378

14-30

52

Оськин Максим Игоревич

1600415

14-35

53

Рыбин Никита Вячеславович

1600418

14-40

54

Рябкина Александра Дмитриевна

1600536

14-45

55

Сугробов Максим Денисович

1600400

14-50

56

Таалайбек кызы Каныкей

1601834

14-55

57

Харламова Александра Андреевна

1601908

15-00

58

Шаркова Дарья Алексеевна

1601787

15-05

59

Шевченко Кристина Михайловна

1600531

15-10

60

Амбарцумян Артем Вачаганович

1600498

15-15

61

Быстрова Владислава Сергеевна

1601862

15-20

62

Давыдова Надежда Анатольевна

1600435

15-25

63

Долматова Анна Вадимовна

1603867

15-30

64

Задорожный Андрей Игоревич

1600537

15-35

65

Лифанова Елена Андреевна

1600456

15-40

66

Мурченко Вера Алексеевна

1604102

15-45

67

Овечкина Елена Юрьевна

1608838

15-50

68

Подопригора Светлана Андреевна

1608831

15-55

69

Потехин Роман Андреевич

1600522

13 июля

с 16.00 – 18.00 ч.

16-00

70

8107

Репина Маргарита Андреевна

1601897

16-05

71

Рыбакова Анастасия Витальевна

1604104

16-10

72

Самойлова Анастасия Валерьевна

1600413

16-15

73

Солодько Анастасия Викторовна

1600462

16-20

74

Сухов Иван Александрович

1601840

16-25

75

Федулова Ольга Игоревна

1600450

16-30

76

Чернухина Софья Юрьевна

1601859

16-35

77

Шабанова Елена Петровна

1600463

16-40

78

Булдыгеров Павел Алексеевич

1608834

16-45

79

Воронин Данила Александрович

1603848

16-50

80

Гударенко Даниил Денисович

1600504

16-55

81

Двоеглазова Дарья Игоревна

1502040

17-00

82

Зверева Полина Олеговна

1600508

17-05

83

Мальцева Анастасия Александровна

1601831

17-10

84

Маргарян Седа Севаковна

1601868

17-15

85

Оганесян Артем Артакович

1604105

17-20

86

Попкова Елена Александровна

1600453

17-25

87

Пухаева Элина Алановна

1600432

17-30

88

Самосватова Виктория Валерьевна

1600460

17-35

89

Станкевич Артем Андреевич

1603852

17-40

90

Фильчиков Алексей Борисович

1601817

17-45

91

Чан Лилия Соннамовна

1601839

17-50

 

 

14 июля

 

 

 

1

8107

Алентьева Мария Андреевна

1601792

14 июля

с 9.00 – 10.30 ч.

09-00

2

Бадалова Нозимахон Алимжановна

1603846

09-05

3

Бобок Татьяна Сергеевна

1600529

09-10

4

Букури Кристина Кахаберовна

1600366

09-15

5

Буслаева Алина Александровна

1600434

09-20

6

Глотова Мария Алексеевна

1601857

09-25

7

Голубева Татьяна Владимировна

1600476

09-30

8

Громова Татьяна Сергеевна

1601878

09-35

9

Дульцева Екатерина Сергеевна

1601106

09-40

10

Зимина Анастасия Александровна

1600382

09-45

11

Игнатьева Анастасия Олеговна

1601864

09-50

12

Калиновская Карина Эрнестовна

1601899

09-55

13

Лобанов Андрей Михайлович

1601793

10-00

14

8107

Лунина Мария Михайловна

1600489

10-05

15

Макарова Анастасия Вячеславовна

1601896

10-10

16

Малкина Валерия Александровна

1600455

10-15

17

Первушина Анна Ильинична

1600448

10-20

18

Половинкин Михаил Валентинович

1601848

10-25

19

Попик Надежда Николаевна

1600439

14 июля

с 10.30 – 12.00 ч.

10-30

20

Рупина Вера Михайловна

1601813

10-35

21

Федина Анна Алексеевна

1600447

10-40

22

Авдеева Мария Геннадиевна

1600420

10-45

23

Айрапетян Арсен Каренович

1600436

10-50

24

Андреева Марина Анатольевна

1600391

10-55

25

Архиреева Вероника Сергеевна

1600399

11-00

26

Баранова Екатерина Андреевна

1601920

11-05

27

Бычков Сергей Борисович

1600532

11-10

28

Захаров Алексей Денисович

1500619

11-15

29

Заюкова Дарья Андреевна

1603096

11-20

30

Землянская Валентина Александровна

1600384

11-25

31

Зимняя Надежда Владимировна

1600395

11-30

32

Кукушкина Ксения Игоревна

1601935

11-35

33

Куприянова Марианна Игоревна

1601835

11-40

34

Никитенко Валерия Валерьевна

1601865

11-45

35

Павлова Дарья Александровна

1601818

11-50

36

Панкратова Юлия Викторовна

1601798

11-55

37

Пухова Анастасия Дмитриевна

1603869

14 июля

с 13.00 – 15.00 ч.

13-00

38

Родина Анастасия Александровна

1600414

13-05

39

Трубникова Дарья Ильинична

1600403

13-10

40

Хаббасова Ясмина Гайсовна

1603856

13-15

41

Цуркан Габриэлла Валерьевна

1601828

13-20

42

Шагалова Дарья Андреевна

1601803

13-25

43

Шульчева Наталия Алексеевна

1600496

13-30

44

Ефимов Павел Владиславович

1601941

13-35

45

Исаева Екатерина Сергеевна

1601790

13-40

46

Карапетян Тарон Егишевич

1601942

13-45

47

Кондратенко Яков Владимирович

1601939

13-50

48

Кочурин Илья Дмитриевич

1601938

13-55

49

8107

Лаптева Дарья Павловна

1600347

14-00

50

 

Малаховский Станислав Романович

1600352

14-05

51

 

Малютина Наталья Сергеевна

1603842

14-10

52

 

Могущий Игорь Игоревич

1600351

14-15

53

 

Работина Алёна Владимировна

1600346

14-20

54

 

Сандрыкина Марина Александровна

1600353

14-25

55

 

Соколова Дарья Олеговна

1600349

14-30

56

 

Бадеева Ольга Алексеевна

1600488

14-35

57

 

Голубкова Алевтина Александровна

1600485

14-40

58

 

Дедю Виктория Анатольевна

1600541

14-45

59

 

Калинина Алена Игоревна

1600556

14-50

60

 

Меркулов Дмитрий Александрович

1600422

14-55

61

 

Селькова Евгения Евгеньевна

1600542

14 июля

с 15.00 – 18.00 ч.

15-00

62

 

Сучкова Дарья Владимировна

1608837

15-05

63

 

Чурсанова Надежда Александровна

1600441

15-10

64

 

Шарафутдинова Алина Айратовна

1601816

15-15

65

 

Ахметханов Аюб Асланович

1601809

15-20

66

 

Голошвили София Теимуразовна

1600548

15-25

67

 

Грицай Алексей Сергеевич

1600459

15-30

68

 

Евдокимова Дарья Сергеевна

1600430

15-35

69

 

Заболотная Анастасия Юрьевна

1600525

15-40

70

 

Соломатина Елена Николаевна

1600491

15-45

71

 

Терентьев Сергей Андреевич

1600467

15-50

72

 

Хохлова Екатерина Александровна

1601879

15-55

73

 

Богданова Марина Михайловна

1508572

16-00

74

 

Голубов Илья Владиславович

1603124

16-05

75

 

Горелов Никита Андреевич

1603122

16-10

76

 

Карева Екатерина Ильинична

1601764

16-15

77

 

Керимов Магомед Бакир оглы

1601763

16-20

78

 

Кулакова Анастасия Викторовна

1602799

16-25

79

 

Минуллов Ильдар Ринатович

1601762

16-30

80

8107

Михайленко Юлия Дмитриевна

1600510

16-35

81

Пантелеева Алина Вадимовна

1609790

16-40

82

Сильченко Анна Вячеславовна

1603123

16-45

83

Шпагилева Василиса Вячеславовна

1601744

16-50

84

Язвенко Екатерина Александровна

1600512

16-55

85

Долгополова Алина Николаевна

1600362

17-00

86

Егорова Алина Шамилевна

1600364

17-05

87

Колодкина Анастасия Михайловна

1603901

17-10

88

Коробкова Дарья Сергеевна

1601767

17-15

89

Кулагин Семен Владимирович

1603895

17-20

90

Лазарева Наталья Александровна

1601745

17-25

91

Маренко Вероника Альбертовна

1600360

17-30

92

Ногач Анастасия Андреевна

1603896

17-35

93

Полищук Артем Александрович

1600361

17-40

94

Сафина Регина Маратовна

1608918

17-45

95

Чурилкина Ирина Андреевна

1603894

17-50

 

 

15 июля

 

 

 

1

8107

Арутюнян Арутюн Гарикович

1600433

15 июля

с 09.00 – 11.00 ч.

09-00

2

Галишич Андрей Юрьевич

1601824

09-05

3

Горенко Дана Вадимовна

1601923

09-10

4

Илясова Арина Максимовна

1601827

09-15

5

Кобзева Дарина Игоревна

1603090

09-20

6

Косян Гурген Миранович

1600528

09-25

7

Кошевая Марина Дмитриевна

1600547

09-30

8

Кулинич Татьяна Сергеевна

1600515

09-35

9

Лисовский Ярослав Александрович

1601819

09-40

10

Мартышова Наталья Ивановна

1600428

09-45

11

Мартюк Мария Александровна

1601880

09-50

12

Озик Анастасия Ильинична

1603927

09-55

13

Ременюк Анастасия Игоревна

1600411

10-00

14

Романьков Роман Алексеевич

1600368

10-05

15

Сикачева Дарья Дмитриевна

1600370

10-10

16

Строгонова Наталья Сергеевна

1600506

10-15

17

Фалина Виктория Александровна

1600454

10-20

18

Фокин Андрей Александрович

1600469

10-25

19

8107

Хусаинова Диана Эбыраровна

1600379

10-30

20

Чартаев Ислам Чартаевич

1601820

10-35

21

Шикалова Алина Максимовна

1600437

10-40

22

Шипилова Елизавета Евгеньевна

1601931

10-45

23

Щербаков Павел Алексеевич

1600495

10-50

24

Власова Анастасия Ивановна

1603855

10-55

25

Карякина Дарья Александровна

1600388

15 июля

с 11.00 – 12.00 ч.

11-00

26

Лыжина Дарья Алексеевна

1601905

11-05

27

Маняшина Елена Сергеевна

1600484

11-10

28

Фещенко Екатерина Алексеевна

1600514

11-15

29

Айгинин Сергей Русланович

1602113

11-20

30

Галкина Надежда Александровна

1600661

11-25

31

Горбунова Ксения Сергеевна

1600647

11-30

32

Дахновская Анна Владимировна

1603876

11-35

33

Джабуа Паата Паатаевич

1600657

11-40

34

Дружинин Алексей Михайлович

1608906

11-45

35

Жигулин Кирилл Сергеевич

1503173

11-50

36

Завадский Андрей Сергеевич

1602126

11-55

37

Карслян Гоарик Петросовна

1602107

15 июля

с 13.00 —  15.00 ч.

13-00

38

Клесарева Анастасия Алексеевна

1600637

13-05

39

Кобзарь Екатерина Романовна

1600642

13-10

40

Кольцова Анастасия Антоновна

1600655

13-15

41

Косицкий Леонид Игоревич

1602120

13-20

42

Костылев Антон Алексеевич

1602122

13-25

43

Матыцин Кирилл Викторович

1600639

13-30

44

Мунтян Алина Владимировна

1600651

13-35

45

Рапава Татиа Лашаевна

1600658

13-40

46

Саргсян Нарек Тигранович

1600643

13-45

47

Тоноян Айк Арутюнович

1602101

13-50

48

Фролова Юлия Андреевна

1600638

13-55

49

Хилькевич Никита Сергеевич

1603879

14-00

50

Чикунов Артем Евгеньевич

1600653

14-05

51

Чураева Анна Владиславовна

1600645

14-10

52

Щукин Никита Александрович

1600649

14-15

53

Афанасьева Мария Михайловна

1600656

14-20

54

Зайцева Светлана Алексеевна

1600659

14-25

55

8107

Карпенко Мария Александровна

1600640

14-30

56

Котельникова Дарья Юрьевна

1600663

14-35

57

Неверова Алена Игоревна

1602131

14-40

58

Плетнева Ирина Александровна

1600650

14-45

59

Руссу Дарья Радионовна

1600644

14-50

60

Саврасенков Артем Васильевич

1600641

14-55

61

8107

Семакова Диана Андреевна

1600646

15 июля

с 15.00 – 18.00 ч.

15-00

62

Серкова Яна Вячеславовна

1601450

15-05

63

Ханикян Валентина Альбертовна

1602132

15-10

64

Абдулаева Петимат Хаважевна

1608874

15-15

65

Гильмидинова Евгения Рафаиловна

1602210

15-20

66

Винов Виктор Суренович

1600355

15-25

67

Геворгян Эдвард Арменович

1600473

15-30

68

Ермолаев Вадим Владиславович

1608855

15-35

69

Ефимова Лилия Павловна

1601922

15-40

70

Жиганов Александр Валерьевич

1600452

15-45

71

Калистратова Екатерина Викторовна

1601855

15-50

72

Коновалова Ангелина Максимовна

1600546

15-55

73

Косоренков Иван Дмитриевич

1600358

16-00

74

Курбонова Наталья Юрьевна

1600472

16-05

75

Ларичев Юрий Александрович

1601924

16-10

76

Лейн Белла Михайловна

1600369

16-15

77

Мальцева Татьяна Константиновна

1500617

16-20

78

Царёв Николай Алексеевич

1603136

16-25

79

Элдарханова Жарадат Асламбековна

1601815

16-30

80

Афанасьев Сергей Алексеевич

1614792

16-35

81

Бухтияров Владимир Дмитриевич

1614793

16-40

82

Елкин Максим Александрович

1401020

16-45

83

Ефимов Дмитрий Сергеевич

1400674

16-50

84

Козин Андрей Константинович

1600573

16-55

85

Осипов Константин Константинович

1602143

17-00

 

 

16 июля

 

 

 

1

8107

Ахметханов Юнус Асланович

1601810

16 июля

с 9.00 – 10.30 ч.

09-00

2

Башмакова Виктория Игоревна

1601904

09-05

3

Венидиктова Елизавета Вячеславовна

1601890

09-10

4

8107

Гаврилова Вера Германовна

1601573

09-15

5

Грачев Егор Николаевич

1600543

09-20

6

Грудинина Мария Алексеевна

1600389

09-25

7

Денисова Мария Михайловна

1601807

09-30

8

Жердева Анастасия Андреевна

1601829

09-35

9

Захарова Ольга Владимировна

1600535

09-40

10

Зинчук Екатерина Сергеевна

1600466

09-45

11

Иванова Евгения Алексеевна

1601930

09-50

12

Калинина Александра Петровна

1608830

09-55

13

Киреева Екатерина Игоревна

1600487

10-00

14

Константинов Александр Викторович

1600540

10-05

15

Копылова Дарья Дмитриевна

1600417

10-10

16

Лившиц Анна Максимовна

1601814

10-15

17

Опра Иван Эдуардович

1600477

10-20

18

Погребняк Анастасия Дмитриевна

1600517

10-25

19

Почкина Анастасия Алексеевна

1601903

16 июля

с 10.30 – 12.00 ч.

10-30

20

Рабенко Виктория Дмитриевна

1600464

10-35

21

Разоренова Анастасия Игоревна

1600533

10-40

22

Романова Анастасия Дмитриевна

1403121

10-45

23

Слипченко Екатерина Вадимовна

1600427

10-50

24

Сопельник Александр Сергеевич

1600421

10-55

25

Стрелкова Юлия Сергеевна

1600398

11-00

26

Тертерян Аршак Карапетович

1600550

11-05

27

Ткачук Валентина Дмитриевна

1600534

11-10

28

Хасимиков Аюб Усманович

1601797

11-15

29

Чигинёва Анастасия Антоновна

1601788

11-20

30

Бедина Диана Геннадьевна

1600407

11-25

31

Гончаров Никита Александрович

1403141

11-30

32

Дюкарева Анастасия Игоревна

1600438

11-35

33

Захарцева Дарья Сергеевна

1600443

11-40

34

Исмаилов Элвин Гасанович

1600470

11-45

35

Кизин Игорь Юрьевич

1601887

11-50

36

Коновалова Полина Олеговна

1600457

11-55

37

Красноок Яна Сергеевна

1601795

16 июля

с 13.00 – 15.00 ч.

13-00

38

Куракина Анастасия Андреевна

1601791

13-05

39

Лежнев Дмитрий Сергеевич

1600425

13-10

40

8107

Мамедбейли Нурлан Санан оглы

1601254

13-15

41

Моторкин Никита Алексеевич

1601804

13-20

42

Новрузова Айна Адил кызы

1600377

13-25

43

Пономарева Елизавета Вячеславовна

1603093

13-30

44

Рахимова Лаура Алексеевна

1600371

13-35

45

Стекачев Максим Юрьевич

1600518

13-40

46

Тимофеева Виктория Игоревна

1600497

13-45

47

Фролкина Елена Сергеевна

1600390

13-50

48

Хамидуллина Екатерина Марсовна

1600516

13-55

49

Хомяк Елена Андреевна

1601812

14-00

50

Чигарихина Екатерина Геннадьевна

1601838

14-05

51

Яковлева Полина Алексеевна

1601933

14-10

52

Антропова Анна Дмитриевна

1602138

14-15

53

Володина Екатерина Федоровна

1600575

14-20

54

Золотцев Антон Вячеславович

1602148

14-25

55

Ким Андрей Александрович

1604089

14-30

56

Морозова Полина Владимировна

1600567

14-35

57

Нагорный Илья Андреевич

1600562

14-40

58

Юрчак Владимир Александрович

1600559

14-45

59

Близняков Максим Сергеевич

1600574

14-50

60

Габец Владимир Андреевич

1600558

14-55

61

Кимонт Владислав Алексеевич

1600564

16 июля

с 15.00.- 18.00 ч.

15-00

62

Миткевич Павел Владимирович

1602139

15-05

63

Никонова Дария Сергеевна

1600566

15-10

64

Петрова Екатерина Андреевна

1600563

15-15

65

Потапов Кирилл Юрьевич

1602144

15-20

66

Ромашкин Сергей Вячеславович

1600570

15-25

67

Шаповалов Олег Андреевич

1600568

15-30

68

Алексеев Илья Кириллович

1602191

15-35

69

Алексеенко Дмитрий Сергеевич

1603142

15-40

70

Белозерова Екатерина Игоревна

1603139

15-45

71

Логинова Алина Юрьевна

1603143

15-50

72

Суменкова Кристина Игоревна

1601709

15-55

73

Чиликина Дарья Павловна

1603140

16-00

74

Андреева Наталия Сергеевна

1603244

16-05

75

Борунов Иван Сергеевич

1604201

16-10

76

8107

Грудцин Владислав Ильич

1603240

16-15

77

Захарюженков Никита Александрович

1603246

16-20

78

Зикунова Лариса Владимировна

1603239

16-25

79

Калмыков Михаил Александрович

1603258

16-30

80

Карапетов Павел Сергеевич

1603241

16-35

81

Лопатин Никита Евгеньевич

1603237

16-40

82

Лошкарев Алексей Петрович

1604200

16-45

83

Мельников Артем Александрович

1609892

16-50

84

Ныркова Маргарита Владимировна

1604198

16-55

85

Ольницкий Сергей Борисович

1603236

17-00

86

Павлова Анна Вячеславовна

1603242

17-05

87

Потапов Денис Алексеевич

1603256

17-10

88

Шароватов Аркадий Алексеевич

1603245

17-15

89

Якушева Елена Вадимовна

1603250

17-20

 

 

17 июля – резервный день

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 ИЮЛЯ 2020Г.

 

 

ФИО обучающегося

Табельный № (id)

Дата и время приема обучающегося

ЭМФ

1

Авдеева Мария Сергеевна

1803787

22.07.2020

9-00

ЭМФ

2

Анчутина Наталья Сергеевна

1800786

22.07.2020

-6

ЭМФ

3

Боркова Анастасия Александровна

1800798

22.07.2020

-12

ЭМФ

4

Дубров Георгий Сергеевич

1802479

22.07.2020

-18

ЭМФ

5

Кочетков Иван Игоревич

1800801

22.07.2020

-24

ЭМФ

6

Кузьменко Денис Викторович

1800821

22.07.2020

-30

ЭМФ

7

Лазутина Анастасия Олеговна

1800774

22.07.2020

-36

ЭМФ

8

Милкина Татьяна Сергеевна

1800778

22.07.2020

-42

ЭМФ

9

Сосунов Егор Вячеславович

1804220

22.07.2020

-48

ЭМФ

10

Спиридонов Юрий Александрович

1800799

22.07.2020

-54

ЭМФ

11

Щебланов Александр Борисович

1804225

22.07.2020

10-00

ЭМД

12

Барабанов Артемий Юрьевич

1800818

22.07.2020

-6

ЭМД

13

Гаврилов Никита Сергеевич

1804217

22.07.2020

-12

ЭМД

14

Григорова Анастасия Игоревна

1800782

22.07.2020

-18

ЭМД

15

Дорогавцева Екатерина Васильевна

1800783

22.07.2020

-24

ЭМД

16

Курганов Андрей Олегович

1804218

22.07.2020

-30

ЭМД

17

Липатова Ольга Сергеевна

1802443

22.07.2020

-36

ЭМД

18

Мазурин Алексей Вячеславович

1804208

22.07.2020

-42

ЭМД

19

Рамазанов Арслан Исаевич

1802435

22.07.2020

-48

ЭМД

20

Тимофеева Алина Олеговна

1800796

22.07.2020

-54

ЭМЭ

21

Голубчикова Елена Николаевна

1802504

22.07.2020

11-00

ЭМЭ

22

Иванов Никита Борисович

1800960

22.07.2020

-6

ЭМЭ

23

Фомичев Александр Юрьевич

1804248

22.07.2020

-12

ЭМС

24

Борисов Артём Вадимович

1804132

22.07.2020

-18

ЭМС

25

Воробьева Яна Юрьевна

1804136

22.07.2020

-24

ЭМС

26

Гавриленкова Надежда Игоревна

1804141

22.07.2020

-30

ЭМС

27

Загладкин Тимофей Сергеевич

1804133

22.07.2020

-36

ЭМС

28

Карапиш Виктор Теодор Иванович

1804147

22.07.2020

-42

ЭМС

29

Клоков Александр Максимович

1804131

22.07.2020

-48

ЭМС

30

Мелека Василий Степанович

1804138

22.07.2020

-54

ЭМС

31

Смирнов Павел Юрьевич

1804146

22.07.2020

13-00

ЭМС

32

Смирнова Наталья Борисовна

1804135

22.07.2020

-6

ЭМС

33

Сысоев Игорь Андреевич

1804203

22.07.2020

-12

ЭМС

34

Тихонов Дмитрий Олегович

1804137

22.07.2020

-18

ЭМС

35

Цыренжапов Аюр Эдуардович

1804140

22.07.2020

-24

ЭМС

36

Чуденков Станислав Игоревич

1804134

22.07.2020

-30

ЭМС

37

Шаш Александр Мухамадович

1804204

22.07.2020

-36

ЭМС

38

Шелованов Александр Константинович

1804143

22.07.2020

-42

ЭМС

39

Шиллер Никита Владимирович

1804145

22.07.2020

-48

ЭМС

40

Ширяев Владислав Григорьевич

1804142

22.07.2020

-54

ЭМТ

41

Ардашева Дарья Дмитриевна

1804128

22.07.2020

14-00

ЭМТ

42

Ведеров Иван Дмитриевич

1800780

22.07.2020

-6

ЭМТ

43

Колганова Татьяна Алексеевна

1803790

22.07.2020

-12

ЭМТ

44

Кузнецова Ксения Андреевна

1802438

22.07.2020

-18

ЭМТ

45

Ливчук Андрей Александрович

1802439

22.07.2020

-24

ЭМТ

46

Несова Татьяна Анатольевна

1804207

22.07.2020

-30

ЭМТ

47

Сальников Никита Андреевич

1803789

22.07.2020

-36

ЭМТ

48

Тихомиров Артём Андреевич

1803788

22.07.2020

-42

ЭМН

49

Азаренкова Полина Алексеевна

1802437

22.07.2020

-48

ЭМН

50

Арёхин Владислав Андреевич

1804211

22.07.2020

-54

ЭМН

51

Базанова Елена Андреевна

1800784

22.07.2020

15-00

ЭМН

52

Жарова Дарья Дмитриевна

1800819

22.07.2020

-6

ЭМН

53

Иванова Екатерина Александровна

1802430

22.07.2020

-12

ЭМН

54

Игнатьев Никита Сергеевич

1806288

22.07.2020

-18

ЭМН

55

Климочкин Александр Владимирович

1800800

22.07.2020

-24

ЭМН

56

Коробков Артем Андреевич

1804224

22.07.2020

-30

ЭМН

57

Лебединцева Лилия Николаевна

1800794

22.07.2020

-36

ЭМН

58

Лобутев Сергей Дмитриевич

1802441

22.07.2020

-42

ЭМН

59

Мартынова Анна Сергеевна

1801329

22.07.2020

-48

ЭМН

60

Милько Ирина Алексеевна

1800823

22.07.2020

-54

ЭМН

61

Сичкарь Валентин Дмитриевич

1800792

22.07.2020

16-00

ЭМН

62

Слепченко Елена Андреевна

1800776

22.07.2020

-6

ЭМН

63

Сольская Юлия Алексеевна

1802489

22.07.2020

-12

ЭМН

64

Феоктистова Виктория Владимировна

1800789

22.07.2020

-18

ЭМН

65

Филидис Евангелос

1806362

22.07.2020

-24

ЭМН

66

Фоевцева Дарья Сергеевна

1800793

22.07.2020

-30

ЭМН

67

Цыганова Екатерина Вячеславовна

1802442

22.07.2020

-36

ЭМН

68

Шитова Ирина Михайловна

1800785

22.07.2020

-42

ЭМН

69

Юшкевич Елена Андреевна

1800797

22.07.2020

-48

ЭМОд

70

Лаксаева Алина Александровна                              

1800856

22.07.2020

-54

23 ИЮЛЯ 2020Г.

 

 

ФИО обучающегося

Табельный № (id)

Дата и время приема обучающегося

ЭМО

1

Кокарева Виктория Алексеевна

1803786

23.07.2020

9-00

ЭМО

2

Кривоносов Дмитрий Михайлович

1800824

23.07.2020

9-06

ЭМО

3

Марамыгина Екатерина Геннадиевна

1800828

23.07.2020

9-12

ЭМО

4

Овсянникова Алина Владимировна

1802445

23.07.2020

9-18

ЭМО

5

Салманова Нинеханум Магомедкеримовна

1804216

23.07.2020

9-24

ЭМО

6

Фаткуллина Анастасия Радиковна

1800790

23.07.2020

9-30

ЭМО

7

Чередников Николай Андреевич

1804221

23.07.2020

9-36

ЭМО

8

Шумская Ирина Андреевна

1800795

23.07.2020

9-42

ЭМУ

9

Амелина Дарья Григорьевна

1800861

23.07.2020

9-48

ЭМУ

10

Бочарова Екатерина Владимировна

1802483

23.07.2020

9-54

ЭМУ

11

Грачева Карина Игоревна

1806294

23.07.2020

10-00

ЭМУ

12

Громадский Юрий Витальевич

1800859

23.07.2020

-6

ЭМУ

13

Дроздова Нина Владимировна

1802490

23.07.2020

-12

ЭМУ

14

Еремкина Татьяна Алексеевна

1800860

23.07.2020

-18

ЭМУ

15

Ермолаева Наталия Владимировна

1806289

23.07.2020

-24

ЭМУ

16

Ерошин Прохор Валерьевич

1802480

23.07.2020

-30

ЭМУ

17

Карпунина Анастасия Юсуповна

1806295

23.07.2020

-36

ЭМУ

18

Козленкова Ирина Николаевна

1806293

23.07.2020

-42

ЭМУ

19

Козлова Виктория Сергеевна

1800862

23.07.2020

-48

ЭМУ

20

Курлыкина Марина Викторовна

1806290

23.07.2020

-54

ЭМУ

21

Марков Дмитрий Сергеевич

1806292

23.07.2020

13-00

ЭМУ

22

Маслов Иван Вячеславович

1806297

23.07.2020

-6

ЭМУ

23

Метелева Наталья Сергеевна

1804230

23.07.2020

-12

ЭМУ

24

Острикова Анастасия Геннадьевна

1804234

23.07.2020

-18

ЭМУ

25

Рыжов Владимир Алексеевич

1804229

23.07.2020

-24

ЭМУ

26

Сафронюк Галина Михайловна

1806291

23.07.2020

-30

ЭМУ

27

Соболь Анастасия Андреевна

1802481

23.07.2020

-36

ЭМУ

28

Терновая Мария Александровна

1802482

23.07.2020

-42

ЭМУ

29

Хван Станислав Сергеевич

1802491

23.07.2020

-48

ЭМУ

30

Чугунова Ирина Сергеевна

1802488

23.07.2020

-54

ЭМЗд

31

Бирюков Сергей Александрович

1802496

23.07.2020

14.00

ЭМЗд

32

Видеев-Захаров Никита Васильевич

1800952

23.07.2020

-6

ЭМЗд

33

Грищенко Дмитрий Вячеславович

1804243

23.07.2020

-12

ЭМЗд

34

Дьяченко Иван Александрович

1800946

23.07.2020

-18

ЭМЗд

35

Ежов Кирилл Андреевич

1800947

23.07.2020

-24

ЭМЗд

36

Йоргенсен Анастасия Алексеевна

1804241

23.07.2020

-30

ЭМЗд

37

Кожевников Фёдор Васильевич

1802497

23.07.2020

-36

ЭМЗд

38

Куценко Никита Андреевич

1802493

23.07.2020

-42

ЭМЗд

39

Летягина Дарья Алексеевна

1802499

23.07.2020

-48

ЭМЗд

40

Пучкова Наталья Владимировна

1804242

23.07.2020

-54

ЭМЗд

41

Рзаев Эльнар Джумшуд оглы

1800945

23.07.2020

15.00

ЭМЗд

42

Севрюгина Светлана Дмитриевна

1800938

23.07.2020

-6

ЭМЗд

43

Танрывердиев Эмиль Мехрабович

1800953

23.07.2020

-12

ЭМЗд

44

Тихомиров Дмитрий Олегович

1802502

23.07.2020

-18

ЭМЗд

45

Шушпанова Ксения Дмитриевна

1802501

23.07.2020

-24

ЭМПд

46

Гаффаров Вильдан Ильгизович

1800956

23.07.2020

-30

ЭМПд

47

Добрица Ирина Игоревна

1802503

23.07.2020

-36

ЭМПд

48

Комаров Арсений Алексеевич

1804245

23.07.2020

-42

ЭМПд

49

Сламка Андрей Дмитриевич

1800957

23.07.2020

-48

ЭМОд

50

Воробьев Александр Константинович

1802458

23.07.2020

-54

ЭМОд

51

Воробьев Павел Андреевич

1800854

23.07.2020

16.00

ЭМОд

52

Закора Владислава Андреевна

1802432

23.07.2020

-6

ЭМОд

53

Костяев Евгений Валерьевич

1802459

23.07.2020

-12

ЭМОд

54

Кувшинова Наталья Валерьевна

1806464

23.07.2020

-18

ЭМОд

55

Кудряшов Родион Андреевич

1802464

23.07.2020

-24

ЭМОд

56

Мелоян Артем Артурович

1800788

23.07.2020

-30

ЭМОд

57

Мефед Константин Владимирович

1718942

23.07.2020

-36

ЭМОд

58

Окунев Ярослав Александрович

1800857

23.07.2020

-42

ЭМОд

59

Сизиков Андрей Дмитриевич

1802457

23.07.2020

-48

ЭМОд

60

Терехова Елена Владимировна

1802460

23.07.2020

-54

ЭМОд

61

Ширяйкина Юлия Анатольевна

1800858

23.07.2020

17.00

 

24 ИЮЛЯ 2020Г.  – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

 

Похожие сообщения