Телефон

Сообщение или вопрос

Команда преподавателей ИЭФ снова сильнейшая в волейболе!

21 мая в Доме спорта ИЭФ прошел розыгрыш весеннего кубка ИЭФ по волейболу.

В волейбольной битве сошлись извечные соперники — команда отдела информатизации ИЭФ под предводительством начальника отдела Сергея Егорова и команда преподавателей ИЭФ в состава заведующего кафедрой «Экономика труда и управление человеческими ресурсами» Ильи Епишкина, старшего преподавателя кафедры «Математика» Александра Фроловичева, доцента кафедры «Экономика и управление на транспорте» Андрея Стрельцова, заведующего кабинетом кафедры «Экономика труда и управление человеческими ресурсами» Татьяны Несовой и магистрантки 2-го курса ИЭФ Анны Тараторкиной.

В упорных волейбольных «качелях» (команды поочередно выигрывали партии, судьба кубка решалась в пятой партии) со счетом 3:2 по партиям победу одержали преподаватели, подтвердив звание сильнейшей на данный момент команды ИЭФ по волейболу. Зимний кубок в новогоднем турнире тоже достался сборной преподавателей.