Новости ИЭФ
Новости ИЭФ

Более 200 студентов приняли участие в Дне карьеры ИЭФ, который объединил работодателей топовых компаний и студентов Российского университета транспорта

Участники провели день на мастер-классах и лекциях , на которых узнали с чего начать карьеру, как составить сильное резюме и успешно пройти собеседование.

Студенты приняли участие в интерактивных точках, а также посетили стенды таких компаний как: Россельхозбанк, ВТБ, Минтранс России, Strategy Partners Group, СБЕР и другие.

Отдельное время было уделено открытому диалогу между студентами и работодателями, благодаря которому стороны смогли услышать друг друга и обсудить важные вопросы дальнейшего трудоустройства после обучения в университете.

Выпускники ИЭФ поделились как совмещают учёбу и работу, почему гибридный формат для них наиболее актуален и какие условия работы для них являются ключевыми.

Работодатели прокомментировали позиции молодых людей и дали развёрнутый ответ на интересующие вопросы участников.

По итогам Дня карьеры самые активные студенты получили брендированную продукцию топовых компаний и отметили, что подобные мероприятия не только позволяют узнать много нового для себя, но и дают понять что делать после завершения обучения, куда устроиться и где найти работу.

Фото с мероприятия в альбоме.